Центр эзотерики
и оккультных наук
Магия и эзотерика - статьи, практики, обучающие материалы от центра эзотерики IndraGsil

Хеллоуин – ночь, когда можно изменить судьбу!

Хеллоуин – это ночь соединения Смерти с Жизнью. Возможность внести изменения в свою жизнь на следующий год. Именно в эту ночь Уроборос кусает себя за хвост. Поэтому энергетические потоки земли и космоса наиболее сильные. Хотя, этот процесс не ограничивается одной ночью, а продолжается целую неделю. Поэтому желательно, чтобы в этот период сознание и мысли были направлены на лучшее, а не погружены в тьму и переживания. 


Многие связывают возможность обновления потоков на год с Новым годом, но в реальности, это лучше всего делать в ночь Хеллоуин.  


Несмотря на то, что Хеллоуин – идеальное время для предсказаний и гаданий, тем не менее, лучше от этого все же воздержаться т.к. сила каждого слова, мысли и желания на столько велика, что может сбыться практически все. Как плохое, так и хорошее. А если мнительность сильнее? А карты покажут что-то безрадостное? Вам хочется, чтобы реализовались подсознательные страхи?

Но тем не менее, мы можем сами себе помочь: вечером перед Хеллоуин лучше всего провести обряд очистки и снятия негативных программ. 


Найдите тихое место, сядьте удобно. Это займет 30-40 минут. 


Возьмите свечу, желательно белую и зажигая ее, обратитесь к высшим силам – богам небесным, от которых зависит ваш духовный рост и возможность перемен в жизни на лучшее. Пока зажигаете свечу, представьте  Небесную Высшую силу  или хотя бы свет с небес, который связывает пламя свечи с Высшей силой. 

Произнесите молитву с воодушевлением, восторгом и максимальной надеждой на лучшее (психическое состояние очень важный элемент): 

«Силы небесные, силы светлые, возьмите меня под свой покров, очистите мой путь земной от страданий и печали. Дайте свое благословение на будущий год!» 


Затем представьте как огонь от свечи очищает вокруг вас пространство. Чем шире, тем лучше. Когда почувствуете, что вокруг вас стало светло, а на уровне психики появилось состояние легкости и спокойствия, то представьте (, а те, кто обладает ясновидением могут даже увидеть) что вокруг вашего очищенного пространства стоит множество ангелов (больше похожих на архангела Михаила т.к. держат меч вверх). Пошлите им любовь и благодарность.  


Посидите в тишине еще минут 20. Желательно, чтобы это время ваши мысли и разум были направлены на силы света, которые вы сейчас подключили к себе.

Удачи!

Людмила Индра


наш телеграм-канал: 

практики