Центр эзотерики
и оккультных наук
Магия и эзотерика - статьи, практики, обучающие материалы от центра эзотерики IndraGsil

Как войти в транс. Практика от индусов древности

Ясновидение требует определенного состояния. Переключение внимания на внутренний экран – это уже измененное состояние, через которое можно черпать информацию из тонкого мира. Но самая глубокая и чистая информация, состояние: "знаешь сразу обо всем" , приходит в более глубоком трансе. В современном эзотерике это состояние известно, как пограничное состояние т.е. между сном и явью. Сегодня я вас познакомлю с методикой осознанного входа в пограничное состояние, которую использовали индусы древности.

Сядьте удобно и прислоните спину к спинке. Начните петь мантру: «Кепра» или «Ом». Петь ее нужно протяжно, спокойно и вполголоса. Растягивать как будто разговариваете змеиным языком - это создает быструю связь с подсознанием. Но ритм все же стоит подобрать под себя самостоятельно методом пробы. Направьте свое внимание во внутрь середины своего живота. Туда, где находится свадхистана чакра. Там не только вторая чакра, но и центр жизненной силы. Продолжайте петь мантру до тех пор, по не появится сильная сонливость.
С первого раза быстро войти в нужное состояние удается немногим. Начинающие практиковать индусы, повторяли мантру по 10 000 – 20 000 раз. Наберитесь терпения если хотите достичь успеха. Но как только подберете под себя нужный ритм, который будет синхронизировать с вашими вибрациями, все пойдет быстрее. Некоторым удалось наработать вхождение в транс менее чем за минуту. Наблюдайте за образами, которые появляются, даже если они малозаметны и кажутся фантазией. В них ключ.

автор — Людмила Индра

© Центр эзотерики и оккультных наук IndraGsil
Перепечатка статьи или ее фрагмента разрешена только с указанием авторства или ссылкой на данный сайт

наш телеграм-канал: 
практики