Центр эзотерики
и оккультных наук
Магия и эзотерика - статьи, практики, обучающие материалы от центра эзотерики IndraGsil

Фотизмы: сигналы из третьего глаза и их значение

Шишковидное тело, также известное как "третий глаз", является удивительным органом, который может воспринимать не только видимый свет, но и другие виды электромагнитных и гравитационных волн, такие как инфракрасные и ультрафиолетовые излучения. Он способен "видеть" как при открытых, так и при закрытых глазах, и воспринимать различные сигналы, включая магнитное поле, потоки космических частиц и другие излучения. Благодаря наличию в эпифизе белков, аналогичных тем, что отвечают за светочувствительность сетчатки, он также способен обрабатывать световые сигналы.

Один из удивительных феноменов, связанных с третьим глазом, - это появление ярких световых вспышек, называемых фотизмами. Они могут возникать в ответ на упражнения на концентрацию, встречи с определенными людьми или посещение сакральных объектов. Фотизмы могут быть разного цвета и размера, но важно отметить, что они отличаются от ярких белых пятен, которые появляются при надавливании на глаза пальцами или при ударе головой.

Интересно, что фотизмы связаны с реакцией нервной системы на присутствие жизненно важных энергий. Поэтому, когда они появляются, это может указывать на наличие определенной энергии в окружающей среде. Однако, важно понимать, что черные фотизмы могут содержать негативную информацию и появляться незадолго перед смертью кого-то из знакомых или членов семьи. Черная точка с белым сиянием может указывать на опасность, например, на мошенничество.

Лично у автора текста фотизмы появляются с открытыми глазами и могут быть белого, голубого, красного, желтого и черного цветов, а также черные с белым или голубым сиянием. По размеру они могут быть как дыня, яблоко, горошина и появлять россыпью или одиночно.

Важно понимать, что каждый человек может воспринимать фотизмы по-своему, и их интерпретация может быть субъективной. Некоторые люди могут воспринимать фотизмы как явление связанное с духовным развитием, а другие - как проявление нарушений здоровья или психических расстройств.

Однако, не стоит пренебрегать появлением фотизмов, особенно если они появляются регулярно и связаны с определенными явлениями. Если вы занимаетесь эзотерикой или духовной практикой, важно быть внимательным к появлению фотизмов, так как они могут указывать на важные моменты в вашем пути развития.

В целом, фотизмы - это интересное явление, которое требует более глубокого изучения и понимания.
эзотерика