Центр эзотерики
и оккультных наук
Магия и эзотерика - статьи, практики, обучающие материалы от центра эзотерики IndraGsil

7 признаков, когда интуиция подсказывает

Список признаков, когда ваша интуиция пытается донести к вам сообщения

Вы изо всех сил пытаетесь услышать свою интуицию?

Иногда может быть трудно услышать тихое журчание вашего сердца или интуицию, которая пытается донести до вас подсказки.

Это особенно важно, если вас окутала эмоциональность или находитесь на перекрестке своей жизни. Часто наши мысли способны ввести нас в заблуждение, из-за чего голос интуиции становится очень сложно услышать.

Предлагаю 7 основных признаков, которые время от времени проявляются в нашей жизни и являются «голосом» интуиции

1. покалывания или мурашки по телу

Это могут быть очень сильные волны мурашек по телу. Как правило, срабатывает как ответная реакция на какую-то информацию. Если появились мурашки , то информация верна. Лично у меня это работает так.

Если вы не уверены в себе – заведите записную книжку и отмечайте каждую свою реакцию на какую-то информацию. Это самый верный способ перепроверит верны они для вас или нет

2. Пророческие или яркие сны, которые, как кажется , несут какое-то послание:

Сны - это отражение связи нашего подсознания со Вселенной. Через сон, информационное поле пытается донести до нас информацию. Но если вы не понимая значение своего сновидения, попытаетесь найти ответ в сонниках, то можете найти очень противоречивую информацию. Как быть? Отслеживать свои сны. Обычно они реализуются до 2 недель.

3. Обращайте внимание на номера паттернов, например, такие как 11:11

Для многих людей это работает. Например, вы подумали, что для вас означают отношения с определенным человеком и сразу после этой мысли вы взглянули на часы, а он показали 666. Бывает другой вариант. У меня есть знакомый, для которого все очень благоприятно складывается, когда в дате появляется две 7 , а лучше, чтобы три. В эти дни его дочь выигрывает соревнования, ему приходят предложения, которые увеличивают его финансовый поток и т.д.

4. Ответ из пространства, который подталкивает к догадке или дает полный ответ на ваш вопрос.

Вы не знаете как поступить, стоите перед выбором или, возможно, сомневаетесь в полученной информации. Какая-то фраза из телепрограммы, статьи всегда может дать ответ. эта фраза сформирует догадку – озарение. Это всегда происходит как вспышка. Вашей задачей будет просто обратить на нее внимание

5. обращайте внимание на звук, мелодию в голове или физические ощущения, например, холода

У некоторых людей за некоторое время до какого-то события, может появиться слуховая «галлюцинация», но это всегда один и тот же звук на определенное событие. Это такие же знаки, которые посылает природа человечеству. Например, после чрезмерной урожайности яблок, наступает что-то не очень хорошее на земле – голод, война или мор. Так же звуки могут появиться в голове перед каким-то событием. Это может быть даже обычный звон в ушах. Но что он означает, вы сможете узнать только отследив цепочку событий.

6. Прием совета от самого себя.

Иногда может появиться тревога или сильное нежелание что-то делать. Например, вам предлагают взять сотрудника в свой отдел или рекомендуют хороших строителей, которые должны сделать работу для вас. И во время общения с теми людьми появляется тревожность. Обращайте на это внимание. Согласившись иметь дело с этими людьми, вы можете сильно пожалеть ли они ухудшат условия для вас.

7. неожиданное плохое самочувствие или что-то не получается найти.

Это всегда может быть предупреждением, что вам этого пока не нужно. Сколько известно историй о том, что кто-то потерял билеты на самолет и это спасло от участия в авиакатастрофе с гибелью всех пассажиров.


автор -Людмила Индра

© Центр эзотерики и оккультных наук IndraGsil

Перепечатка статьи или ее фрагмента разрешена только с указанием авторства или ссылкой на данный сайт