Центр эзотерики
и оккультных наук
Магия и эзотерика - статьи, практики, обучающие материалы от центра эзотерики IndraGsil

Как избавиться от ссор через куриные лапы (деревенская магия)

На тонком плане (во сне или во время чистки), любые части курицы – это вестник ссоры, разрыв отношений. Но также это и олицетворение жизненных проблем.  

Тем, кто готов практиковать деревенскую магию, предлагаю простой способ избавления от энергии вызывающей ссоры: 


Купить в понедельник куриные лапы. Без сдачи или сдачу не брать. 


Количество лап должно быть в зависимости от того, сколько человек хотите очистить от проблем. Необходимо, чтобы было по три шт. на каждого. Куринные лапы - достаточно дешевый продукт и вряд ли вам продадут только 3 шт, особенное если покупаете продукт в супермаркете, где он уже расфасован и упакован. Тогда берите сколько возьмется, а остатком скормите бездомным животным. 


Главный секрет во время чтения деревенских заклинаний в том, что вы должны не только прочитать нужные слова, а создать связь с энергий, с которой хотите работать. Создание связи и возможность управления энергиями - это и есть личная Сила. Ее можно развить. Но если вы сомневаетесь в своей личной силе, то тогда необходимо хотя бы представлять все свои действия во время проведения ритуала. 


На закате связываем вместе куринные лапы красной нитью приговаривая: «ссору, болезнь свяжу, от себя ее отвяжу ничего не отпущу». Делайте медленно, представляя, как вы через нить словно вытягиваете из себя и своего пространства энергию (сущность) рассорок 

После того, как связали лапы, необходимо их порубать на мелкие кусочки. Можно рубить тесаком или топором. Когда рубим, приговариваем: «все проблемы, зло, невзгоды, все уходит с заходом (имеется в виду закат солнца). За горизонт уношу, все зло с солнцем отвожу! Там ему место, там он будет жить, а ко мне не вернуть. Аминь!  


Все заклинания или молитвы читаются 3, 7,9, 12, 21, 40 раз. 

Вы должны интуитивно самостоятельно подобрать количество. Но если увлеклись ритуалом и забыли вести подсчет или сбились, то не нужно пугаться или начинать все сначала. Продолжайте до техпор, пока не почувствуете, что нужно остановиться. 


После этого порубленные на мелкие кусочки лапы нужно сжечь. Или хотя бы хорошенько обсмалить – обжечь огнем, представляя, что заложенная в них энергия рассорок полностью выгорает. Приговаривая: «как лапы куриные горят, так и зло сгорает. А вместо них приходит Заря и Ясность» 


После ритуала необходимо хорошо вымыть руки и умыться прохладной водой, как бы снимая след от своей работы. 


Удачи 😊 

Людмила Индра 

Деревенская магия практики